Российский комик Максим Галкин показал фото 25-летней давности.

В последнее время российский комик Максим Галкин стал делиться со своими подписчиками новыми фото, на которых он запечатлен молодым. Как уверен сам Галкин, что за это время он не сильно изменился. А вот все доводы поклонников о том, что он якобы меня внешность с помощью врачей теперь не имеют никаких доказательств. Новые снимки времен молодости Галкина появились у него на странице в социальной сети.

"Я уже как-то годик назад постил себя любимого из прошлого, но подобрал исключительно себя симпатишного 😂. А тут посмотрел публикацию своей приятельницы и решил накопать себя во всей красе. Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины. Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте у меня всё отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо тоже на деньги 🤪 Все фотки 96-97 года. В общем листайте!", - прокомментировал новые снимки Максим Галкин.

Стоит сказать, что на этих фото Галкин действительно отлично выглядит. Тем более, что он очень молод на них. Поклонники также сошлись во мнении, что Галкин привлекательный мужчина. Да и сейчас он выглядит очень даже хорошо, потому что тщательно следит за своей внешностью.

"Ой, я по вам тащилась в детстве, у меня даже был парень, похожий на вас😁, Все фотки прикольные,и на всех ты похож на цыганенка. У тебя были цыгане в роду?😜, Все фотографии прекрасны 🔥😻", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Алла Пугачева заставила поклонников переживать, нехороший знак.

Также писали, что свежие снимки Пугачевой ошарашили поклонников, Галкину можно только сочувствовать.

Напомним, что Галкин испробовал на Пугачевой новую позу, фанаты плюются.