Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова решила провести остаток осени на солнечных и жарких Мальдивах. Она отдыхает в роскошном пятизвездочном отеле якобы вместе со своим возлюбленным.

Как ранее хвасталась Анастасия Волочкова, она побывала на 15-ти разных островах архипелага, а в целом Мальдивы посещает в 17-й раз.

Одиозная танцовщица регулярно делится снимками в мини-бикини, демонстрирует свою растяжку и, конечно же, хвастается роскошными апартаментами и вкусной трапезой.

Новое фото Анастасии Волочковой опубликовали в Telegram-канале Dark Cosmo. Сама артистка разместила его на личной странице в Instagram в разделе Stories.

В кадре можно увидеть шикарный бассейн и огромные пальмы. А на столе у Анастасии Волочковой огромная тарелка с сырой рыбой, украшенной васаби и имбирем.

По мнению самой знаменитости, ее блюдо очень похоже на жар-птицу. Естественно, она не забыла упомянуть, что танцевала такой балет.

Анастасия Волочкова показала свою трапезу на отдыхе. Фото: Telegram-канал Dark Cosmo

"Есть у Насти Волочковой особенность - притягивать за уши балет туда, где вроде бы его и не ждали. Кто увидел в этих кусках рыбы жар-птицу? Нет, не видите? У нас с вами начисто отсутствует воображение", - подписали кадр в сообществе.

Как отмечают пользователи сети, несмотря на то, что балерина якобы регулярно сидит на жестких диетах, она не может похвастаться красивой фигурой: у звезды широкие плечи, плоская попа и полное отсутствие талии.

Сама Волочкова заверяет, что тщательно следит за свей фигурой. В ее меню входят салатные листья, яйца всмятку, овощной суп или том ям, огурцы (без кожуры), вареная курица без соли. Каждый день Анастасия проводит в балетном или тренажерном зале не менее 2,5 часа.

Ранее "Нyser" писал о том, что пляжная фотосессия Анастасии Волочковой спровоцировала бурную реакцию в сети.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова оконфузилась во время выступления.

Напоминаем, Анастасия Волочкова поставила на уши весь курорт смелой выходкой.