Сергей Лазарев не придерживается элементарных мер предосторожности, рискуя серьезно заболеть.

Сообщается, что известный российский исполнитель съездил в Санкт-Петербург, где успел даже погулять по городу, что подтверждают его последние фото в Instagram. Судя по всему, Лазарев не из тех, кто боится холода или простудиться во время распространения китайского вируса. Любопытно, отправился певец путешествовать один или в компании своего знакомого Алекса Малиновского, в связи с которым его подозревают.

Сергей Лазарев подверг свою жизнь серьезной опасности, фото: YouTube

Они вместе отдыхали на море в Сочи в этом году, о чем неоднократно писали СМИ, но ни Алекс, ни Сергей информацию об их возможном романе никак не прокомментировали. Впрочем, молодые люди часто выкладывают снимки из одних мест, что и послужило поводом для сплетен.

Между тем, не так давно Малиновский начал жаловаться на женщин. По его словам, его раздражает то, когда представительницы женского пола перестают ухаживать за собой и даже специально демонстрируют свои седые волосы, которые даже не пытаются как-то скрыть или замаскировать. Такое отношение Алекса к женщинам тоже может о чем-то говорить.


Сергей Лазарев же более сдержанный в своих высказываниях. В любом случае его фанатов больше волнует не личная жизнь артиста, а чтобы он не заболел после своей прогулки по Санкт-Петербургу.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что у Сергея Лазарева объявился еще один сын.

Также наш портал сообщал, что Ани Лорак устроила жаркие развлечения с девушкой Сергея Лазарева.

Напоминаем, что Сергей Лазарев покорил поклонниц романтическим образом и удивил признанием.