Украинская певица Настя Каменских показала трогательное фото вместе со своей собачкой Мими.
Настя Каменских на своей странице в социальной сети довольно часто балует поклонников новыми фото. Она показывает кадры как с повседневной своей жизни, так и со съемок. Напомним, что Каменских сейчас готовит к выходу свою новую песню. Также она любит показывать и повседневные кадры.
На этот раз она сделала несколько снимков со своей любимой собакой Мими. Отметим, что Каменских очень любит своего домашнего любимца. Она часто об этом упоминает. А недавно Мими стала мамой, но всех щенят уже удалось пристроить в новые дома. В тот момент Каменских была как крестной мамой для щенков и невероятно опекалась за них.
На новом фото Каменских позирует с собакой на руках. Она одета в обычную домашнюю одежду. На ее голове красуется высокая гулька, а на лице нет и грамма макияжа.
Поклонники также остались в полном восторге от такого фото и написали сотни лестных отзывов.
"Классные😍, Так губы трубочкой вытягивал Вова на рассмеши комика, когда пытался не засмеяться. 😀, Все мужчины завидуют собачке!, Класная собака, Кросотка😍😍😍😍, 😍😍😍Вауууууу, Самая очаровашечка❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️, Боже мои прелесть какая великолепная Настя её собака прелесть, Классная собачка 🤗, Красунечка♥️♥️♥️👍, Какая милая и красивая собачка 😍😍😍, Який милий пупсік😍😍😍, Настя,ви няшки!❤️, А где щенки 😍?, Дівчулі красотулі 😍😍😍😍❤️❤️", - написали преданные фанаты в комментариях под фото.
Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова и Маша Ефросинина устроили дикие посиделки, обычная дружба переросла в нечто больше.
Также писали, что Настя Каменских осталась не у дел, Потапа застукали на "горячем" во время игрищ с подружкой, пошел по стопам Тарзана.
Напомним, что раскрыт главный секрет Каменских, Артемка так похож на отца, поклонники просто в ужасе от происходящего.