Сейчас актриса Радмила Щеголева, больше известная по роли Гели, ведет размеренную и спокойную жизнь. Но ведь совсем недавно никто и представить себе не мог выступление Верки Сердючки без несмышленой, но красивой помощницы. Куда же пропала симпатичная Геля из "СВ шоу" ?

Об этом можно посмотреть на канале YouTube.

Радмила Щеголева долго не давала интервью о совместной работе с популярным артистом Андреем Данилко. Их популярный дуэт быстро прославился, артистов приглашали на все значимые концерты, их обожали поклонники.

Однако в один прекрасный момент Радмила Щеголева приняла неожиданное решение уйти от Верки Сердючки. Роль Гели к тому моменту перестала удовлетворять амбициозную Радмилу.

Хотя Радмила Щеголева не была обделена тогда мужским вниманием, она сейчас чувствует себя гораздо счастливей. У неё есть муж, два сына - Дмитрий и Артем. Самый лучший отдых для Радмилы Щеголевой за городом на даче.

По образованию Радмила Щеголева актриса, но получив диплом она стала искать себя в других жанрах. Посещая большое количество проб, Радмила пришла и на кастинг к Данилко.

Молодую и обаятельную Радмилу Щеголеву сразу утвердили на роль Гели. Об этом ей на лестнице сообщил сам Андрей.

Верка Сердючка и её помощница Радмила Щеголева, фото:скриншот You Tube

Сначала работать с Данилко ей очень понравилось, но накапливалась усталость. Она договорилась, что будет появляться в программе все реже. Однако нужно было постоянно ездить на гастроли.

Радмилу подвело здоровье. После операции по удалению аппендицита, артистке не дали времени на восстановление. Личная жизнь тоже была под вопросом.

Руководитель группы отправил девушку домой, после того, как та окончательно заболела. Откуда стали появляться новости, что Радмила сбежала с гастролей, актриса не знает.

После ухода из проекта она встретила нынешнего супруга Андрея. У пары появились дети. Своего первенца Радмила родила в 41 год.

Ранее Hyser писал, что любимый артист Андрей Данилко вынужден был скрывать свою болезнь.

Также портал писал о том, что мама Верки Сердючки плакала от печальных новостей.

Напоминаем, что недавно Данилко попрощался со знаменитым режиссером.