Эффектная и стильная хореограф из "Танцев со звездами" Екатерина Кухар, недавно вызвала скандал своим поведением. Некоторые зрители проекта хотят видеть на ее месте другого человека. Женщину обвиняют в предвзятости и некомпетентности.

Об этом можно почитать на странице официального паблика, посвященного "Танцам со звездами" в Іnstagram.

Уже не первый раз суровую Екатерину Кухар зрители передачи обвиняют в неумении выслушивать людей. Совсем недавно любители танцев заступались за красавицу певицу Надежду Мейхер и её партнера, в адрес которых Кухар высказала много резких слов.

Кстати, саму Екатерину Кухар и Влада Яму сфотографировали за кулисами проекта и опубликовали на официальной странице.

Екатерина Кухар и Влад Яма, фото:скриншот You Tube

Екатерина Кухар позирует в черно-белом наряде. Верх наряда открывает плечи и живот танцовщицы. Волосы Екатерины уложены в аккуратную прическу.

Влад Яма тоже выбрал стильный наряд. Этот комплект сшит из ткани в клетку. Состоит из жилетки и брюк. Под жилеткой рубашка бежевого цвета. Звезды улыбаются в камеру.

Под постом подпись, которая гласит, что для проекта очень важен каждый голос. Зрителям следует отдать его за полюбившуюся пару танцоров. Как всегда, для суперфиналистов будет важна активная поддержка неравнодушных.

Подписчики и зрители программы высказали свое мнение о происходящем на сцене. Они подчас высказывались критически в адрес Екатерины Кухар и Влада Ямы.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Известно, что суперфиналистов осталось три пары. Это хорошенькая Юлия Санина и мужественный Дмитрий Жук. Также опытная Надежда Мейхер и харизматичный Кирилл Васюк. И прекрасная Санта Димопулос и её обворожительный Макс Леонов

Ранее Hyser писал, что Екатерина Кухар удивила фанатов сексуальным фото.

Также портал писал, что Екатерина Кухар упрекнула Мейхер в скандальном поведении.

Напоминаем, что недавно Кухар поймали за необычным занятием.