Известная украинская эстрадная певица и актриса София Ротару за свои годы на сцене успела побывать в различных странах со своими концертными программами.

Она путешествовала на различных видах транспорта и не так давно в Сети появилось фото, на котором София Михайловна запечатлена возле автомобиля с зеркальцем, подкрашивая губы помадой. По всей видимости именно на нем актриса ехала на гастроли.

"С добрым утром!😊🌞" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал снимок админ группы.

Судя по снимку, сделано оно было пару десятков лет назад - на фото София Михайловна выглядит значительно моложе, чем в настоящее время. Но неизменным остался стиль певицы, ее макияж и аккуратно уложенные волосы.

"Доброе утро! Вы эталон женственности во все времена! 👍😍", "Свет мой зеркальце скажи🤩 Сонечка Супер 👍👍👍👍💖 💐💐💖 красоту видно во всём!!!!❤️❤️❤️", "Желаю всегда много позитива.", "О ч а р о в а т е л ь н а я !!!!!!! 💖💖💖💖💖🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷" (рфография сохранена - прим. ред.), - пишут подписчики фан-группы.

Скриншот комментариев, instagram.com/fanrotaru

Скриншот комментариев, instagram.com/fanrotaru

Ранее в фан-паблике в социальной сети Instagram появился снимок Софии Ротару, сделанный в преддверии Нового года. На нем певица запечатлена на фоне новогодней ели. На певице надето черное платье с белой блузой, состоящей из кружев. Поверх София повязала тонкий черный ремешок.

"До Нового Года 37 Дней!🎄✨Самая Любимая,Неотразимая и Восхитительная @sofiarotaru.official ✨🥰✨" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет автор публикации.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару показал милый снимок с супругой, аж мурашки по коже от такого сходства.

Также "Hyser" сообщал, что сын Софии Ротару признался в проблемах с интимной жизнью, а еще такой молодой.

Напомним, что беда у сына Софии Ротару, поклонники ставят свечу за здравие и молят об исцелении.