Одиозная балерина Анастасия Волочкова показала, как проводит время в компании своего возлюбленного. Артистка вместе с бойфрендом отправилась отдыхать на Мальдивы и уже который день пытается восхищать поклонников яркими кадрами.

Более того, недавно прима рассекретила имя избранника и заявила, что его зовут Олег. Правда, на этом откровения Анастасии Волочковой на тему личной жизни завершились, и она продолжила делиться кадрами, на которых ее якобы будущий супруг запечатлен фрагментарно.

Чего у Анастасии Волочковой не отнять, так это умения эпатировать публику. Где бы она не находилась, она всегда найдет место, чтобы растянуться в «фирменном шпагате». Случается, что она позирует со сдвинутыми ногами, но тогда фотокомпозиция, как правило, содержит интригу в виде части тела ее жениха.

К примеру, максимально эффектной иллюстрацией к мальдивской субботе, по мнению Анастасии Волочковой является снимок, на котором они с тем самым загадочным Олегом, попивают шампанское, глядя на океан. Впрочем, то, что на фото Олег – достоверно неизвестно, поскольку его лица фолловеры не видели, а руки есть не только у мужчин с таким именем…

В подписи к кадру танцовщица, тщательно соблюдающая питьевой режим, пояснила: "Доброе светлое мальдивское наше утро🌴😊🥂 Беспечное, в радости и в любви.😊🌺 ".

Стоит отметить, что во время празноднования своего 44-летия в январе нынешнего года Анастасия Волочкова решительно заявила, что в скором времени выйдет замуж. И если верить ее словам, то у примы и ее решительного жениха осталось около месяца, чтобы реализовать "брачные" планы.

Ранее "Hyser" писал о том, что очередной акробатический этюд Анастасии Волочковой довел соцсети до истерики.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова примерила "золотой" наряд и продемонтировала, как выглядит настоящая нелепость.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова показала, какой подарок готовит любимому и удивила пользователей сети странным поведением.