Старшая дочь Веры Брежневой Соня показала себя без нижнего белья.

Старшая дочь Веры Брежневой от первого мужа сейчас живет и учится в Америке. Она не так часто бывает в России. Но вот сама Брежнева всегда старается уделить своей дочери достаточное количество внимания и часто приезжает к ней в гости. Стоит сказать, что Соня растет настоящей копией своей родительницы. У нее такие же светлые волосы и глаза. При том, что она уже превратилась в очень привлекательную девушку с изящными формами тела.

Эти как раз формы она и любит демонстрировать своим поклонникам. На новых фото, которые появились в социальной сети, Соня позирует в голубом топе. Но вот от нижнего белья она решила отказаться. Поэтому в таком наряде как раз можно отлично рассмотреть все пикантные части тела девушки. Свой образ она дополнила игривыми двумя косичками, прозрачными очками и украшениями на шею.

Поклонники также отметили, что Соня отлично выглядит и растет настоящей красоткой. Вера Брежнева может гордиться своей дочерью.

"Милашка 😍, У вас так мало подписчиков в отличие от вашей матери🙄🙄🙄, Красоточка😍😍😍, Милота))🌷, Яркая девочка 😘😍😍😍😍😍😍😍, Гарна дівчина🇺🇦👍, Шикарная 🔥, Вера, может Соню нужно в Виагру?❤️🔥🔥, Прекрасная Соня! 😍 очень красивая!", - написали поклонники в комментарях под фото.

Стоит сказать, что сама Брежнева не раз говорила о том, что она невероятно гордится своей дочерью. Ведь она уже достигла больших высот в учебе и продолжает в этом развиваться дальше. Также же девушка проявляет и интерес к творчеству.

Ранее Hyser писал о том, что Вера Брежнева с огромными синяками под глазами вышла в прямой эфир, рассказала всю подноготную о браке с Меладзе.

Также писали, что Вера Брежнева показала, что у нее под стрингами.

Напомним, что любимица Меладзе Эрика Герцег попала в кадр без прически и макияжа, поклонники не ожидали такого зрелища.