Наташа Королева поразила своим внешним видом во время очередного выступления.

Наташа Королева несмотря на тот скандал, который произошел в ее семье, продолжает активно выступать на сцене. Напомним, что на суд общественности было вынесено то, что ее муж Сергей Глушко изменил ей вместе с молодой актрисой. Эпичнее всего было то, что это произошло в их доме в тот момент, пока самой Наташи не было дома. После в сети даже выложили ролик самой самого факта измены.

Для самой певицы это стало настоящим ударом. Некоторое время она хранила молчание в то время как ее муж Сергей Глушко записывал разные видео для сети. В первую очередь он заявил о том, что считает себя настоящим мужчиной и потому не собирается прятаться и оправдываться. Он подтвердил тот факт, что действительно изменил своей жене. После он также признался в том, что он ее сильно любит и считает большим счастьем в его жизни.

В интервью, которое пара дала Собчак, Наташа Королева и вовсе сделала очень неоднозначное заявление. Она рассказала о том, что Глушко якобы обманули и в такой способ затащили в постель. Представить себе это конечно сложно, тем более что Тарзану уже давно перевалило за полтинник. Но такая версия, по всей видимости, является наиболее оптимальной для них обоих.

На новом видео, которое появилось в сети, Наташа выступает вместе со своим коллективом и поет песню "Ягодка". Для этого выхода она выбрала красное короткое платье и яркий макияж с акцентом на губы. А вот на ее голове красовалась фигура из двух вишен.

"Ягодка🍒 Программа "сегодня вечером", - подписали в сети ролик.

Ранее портал Hyser писал о том, что новые похождения Тарзана слили в сеть, тыкал людям в рот свой прибор.

Также писали, что взбалмошная Наташа Королева надела короткое платьице и забыла о необходимости тесного белья.

Напомним, что очередная любовница Тарзана оказалась копией Королевой, бедная Наташка.