Российская певица Наташа Королева потрясла фанатов снимком с двумя мужчинами.

Наташа Королева не перестает удивлять своих фанатов. Ведь за последнее время ее рейтинги просто взлетели до небес. А помог в этом громкий скандал в ее семье. Оказывается, что ее муж стриптизёр Сергей Глушко, который больше всем известен как Тарзан, изменил ей с молодой и никому не известной актрисой. Это стало настоящим ударом для певицы. Ведь она не раз говорила о том, что у них в семье царит покой и любовь.

Но после сам Сергей Глушко представил эту ситуацию будто его самого заставили это делать. Хотя на опубликованных снимках его игрищ с молодой девушкой такого не было замечено. Многие всю ситуацию сочли просто за очередной пиар-ход. Ведь на фоне продолжения карантина многие звезды сидят без работы и ничего соответственно не получают.

Но сами артисты уже отошли от этой темы и успели за это время даже вместе съездить на отдых. Там они вели себя как ни в чем не бывало. Хотя по всей вероятности, что у них действительно ничего не случилось. Наташа выпустила новую песню на фоне скандала и все хорошо для них закончилось.

А недавно фанаты показали фото, на котором певица позирует в компании двух мужчин. Для такого снимка она выбрала довольно откровенный наряд и конечно красную помаду.

"Ярких и заводных выходных ♥️♥️♥️", - подписали снимок в сети.

Вероятнее всего, что такой снимок также был сделан как реклама к очередному треку Наташи Королевой. Только непонятно к какому именно. Но как отмечают поклонники, что в жизни она выглядит намного хуже.

Ранее портал Hyser писал о том, что Тарзан сделал неожиданное действо на камеру, от такого любая уйдет.

Также писали, что Наташа Королева сменила имидж, стала такой, как любит Николаев.

Напомним, что с певицей Лолитой случилась беда, нужна срочная операция, шансов на возвращение к полноценной жизни нет.