Наташа Королева пошла на радикальные меры со своей прической.

Певица Наташа Королева является довольно известной личностью в российском шоу-бизнесе. Она начала свой творческий путь еще в восьмидесятых годах. За множество лет своей деятельности артистке удалось заслужить признание, а также большое количество наград. И хоть сейчас популярность певицы уже далеко не на пике, все равно преданные фанаты слушают ее песни и пересматривают выступления на сцене, ходят на концерты.

Примечательно, что карьера музыкальной исполнительницы не стала помехой ей, чтобы завести семью. Так, она стала супругой не менее скандального танцора Тарзана, которого на самом деле зовут Сергей Глушко. Вместе они воспитали сына Архипа, которому уже перевалило за восемнадцать.

Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан

Примечательно, что несмотря на то, что артистке уже 47 лет, она активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, где публикует различные фотографии и видеоролики, связанные с ее творчеством и досугом. И вот она решила показать своим подписчикам свою новую прическу и поделиться мыслями о радикальной смене образа.

«Афро Локоны! Психанула! … Очень хороший способ кардинально преобразиться без ущерба для своих волос!» - подписала опубликованный видеоролик Наташа Королева.

Подписчики Наташи Королевой, которых, между прочим, уже более одного миллиона, оставили множество комментариев. Они написали, что думают о новом внешнем виде певицы. Многие отметили, что теперь она похожа на своего супруга Тарзана.

«Наташа, вы под Тарзана косите?🙈 Верните всё как было обратно)))», «Она все-таки скальп сняла с него. Молодец», «Теперь с Тарзаном одно лицо 👍🏻», - написали фанаты Наташи Королевой в комментариях под видео.

Как сообщал Hyser, Тарзан сделал неожиданное действо на камеру.

Также мы писали, что Наташа Королева была замечена в компании двух мужчин.

Еще напомним, что Лолита Милявская напугала поклонников странным видео.