В сети показали трогательный снимок Софии Ротару с семьей.

Украинская артистка София Ротару является одной из наиболее известных певиц на постсоветском пространстве. Ее знают и любят не только на родине, но и в других странах Европы. София Ротару начала свой творческий путь еще при СССР, а затем продолжила петь уже в независимой Украине и за ее пределами.

Ее репертуар довольно широкий. София Ротару исполняла песни не только на украинском языке, но и на русском, английском, французском и многих других. Именно это дало ей возможность заслужить любовь миллионов фанатов и большое количество различных наград. В том числе, у нее есть звание Героя Украины.

София Ротару
София Ротару
София Ротару

Несмотря на то, что артистке уже за 70 лет, она активно ведет свой блог в социальной сети Instagram, показывая, что не отстает от современных трендов. Так, артистка публикует в своем блоге фотографии и видеоролики, которые иллюстрируют ее досуг и работу. Отметим, что на своей страничке она смогла собрать более четырехсот тысяч фолловеров.

И вот она опубликовала трогательную фотографию, на котором она позирует вместе со своим сыном и внучкой. Примечательно, она держит букет белых роз, который, судя по всему, ей подарил ее сын Руслан Евдокименко.

Фанаты не оставили данный пост без внимания. Они оставили множество комментариев под данной фотографией.

«Люблю вас ❤️», «Какие Вы прекрасные!!!! Счастья и здоровья Вам!!!», «Счастья вам и вашей семье! Спасибо за ваш талант, нереальный голос, всю красоту и счастье, которые вы нам дарите! 💐👏😍», «Вы как старшая сестра Софии младшей! 👍👍👍💐👏❤️» - написали фанаты Софии Ротару в комментариях.

Как сообщал Hyser, что нагую внучку Софии Ротару поклонники увидели в публичном месте.

Также мы писали, что сын Софии Ротару сделал дикое заявление по поводу своей жизни.

Еще напомним, что внучка Софии Ротару показала соблазнительный снимок.