В сети показали уникальный снимок Аллы Пугачевой, которую сделали похожей на ангела.

Алла Пугачева – довольно популярная персона, которую знают даже те, кто не интересуется шоу-бизнесом. Ее с уверенностью можно назвать одной из наиболее известных артисток не только в России, но и на всем постсоветском пространстве. Звания Примадонны у нее есть не просто так!

Примечательно, что она была супругой эпатажного артиста Филиппа Киркорова, однако пара после долгих лет брака, рассталась.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров

И хоть на данный момент они поддерживают дружеские отношения, сейчас же артистка является супругой не менее известного шоумена Максима Галкина. Примечательно, что у них довольно серьезная разница в возрасте (практически в тридцать лет), однако для них это не является проблемой для построения семьи.

Стоит отметить, что у Пугачевой настолько преданные поклонники, что многие из них создают фанатские аккаунты в социальных сетях, посвященные артистке. Именно на такой страничке был опубликован снимок Примадонны, которую «отфотошопили» так, что она стала похожа на ангела.

Так, артистке дорисовали крылья и нимб над головой. Сама же Алла Пугачева одета в довольно простой наряд с клетчатой рубашкой.

«Обворожительная @alla_orfey (официальная страничка Аллы Пугачевой в Instagram, ред.) 😍❤️❤️❤️🔥🔥🔥», - подписали снимок администраторы аккаунта.

К сожалению, страничка не смогла собрать большое количество фолловеров, однако один комментарий все-таки под фото появился. Видно, нашелся самые преданный фанат Примадонны.

«ЗА СПИНОЙ ЭТО НОВЫЙ ТАЛАНТ АРТИСТИЗМ А И ВЕЛИКОЛЕПНОГО НАЧАЛА НОВОЙ ВОЛНЫ ЗВЁЗДНОЙ ЭКСПРЕССИИ! # ПУСТЬ ВАМ, АЛЛА БОРИСОВНА ВО ВСЕМ ВЕЗЁТ! ПУСТЬ БОЖЬЯ БЛАГОДАТЬ ОБОЙМЕТ ВАС И ВАШУ ДУШУ! #🤗», - написали под фот Аллы Пугачевой.

Как сообщал Hyser, Алла Пугачева встревожила фанатов своим внешним видом.

Также мы писали, что в сеть попал свежий снимок Пугачевой без косметики и парика.

Еще напомним, что Максим Галкин показал чувственный момент Аллы Пугачевой и их сына Гарри.