Российская певица Наташа Королева порадовала своих фанатов новой фотографией с моря.

Наташа Королева после скандала, который произошел в ее семье, старается усиленно делать вид, что ничего не случилось. Но это у нее получается весьма наигранно. Напомним, что фанатам стало известно о том, что Сергей Глушко, он же Тарзан, не верен своей супруге Королевой. А на стороне увлекается молодыми девушками.

К слову, делает он это весьма открыто. Потому что ему хватает смелости приводить их домой, когда Королевой там нет. Видео его конфуза попало в сеть и все могли видеть, как он развлекается с молодой актрисой. После этого он конечно стал сразу же признаваться в любви своей жене, но судя по всему она не сильно ему и поверила. Потому что с каждым разом их совместных фотографий становится все меньше.

Хотя после появилась версия, что молодая девушка специально его соблазнила и даже что-то подсыпала в еду и питье, чтобы он не понимал, что происходит. Но в такую версию мало кто верит.

А вот Наташа недавно поделилась со своими фанатами новой фотографией, на которой позирует на фоне прекрасного океана. В руках она держит большой черный зонт.

"Я улетела ! Но обещала вернуться !😉", - подписала снимок Королева.

Поклонники оценили такой кадр по достоинству.

"Молодец, наша Наташа!!!!!👍✈✈✈ Бери от жизни все, что радует и приносит позитив, который сейчас очень нужен!!!!!!!❤❤❤❤❤ Классная во всем)))))))👏👏👏,Незабываемого отдыха💋💋💋 Мы вас любим💗, А тарзан дома ему на билет не хватило ..у него денег нет😂, Солнечная девушкаженщина....возвращайся .ЖДЕМ.💖, Русалка по морю гуляет ! ❤️👍", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что Наташа Королева взорвалась плачем, не стало близкого человека.

Также писали, что Наташа Королева дерзко отомстила Тарзану, лишился самого ценного.

Напомним, что Наташа Королева была замечена в компании двух мужчин, встала на четвереньки с открытым ртом, и смачно чавкала.