Леонид Руденко разместил совместный снимок с певицей Ириной Дубцовой.

Леонид Руденко и Ирина Дубцова не так давно снова возобновили свое общение. До этого их связывали романтические отношения, но по каким-то личным причинам они все же расстались. На этот раз есть шанс, что у них все получится. По крайней мере такое предположение не раз высказывали их преданные поклонники.

А в подтверждение этого недавно Леонид Руденко на своей личной странице в социальной сети разместил совместное фото с певицей. Оно было сделано во время их прогулки по вечернему городу. На первом плане запечатлен сам Руденко, а вот Ирина нежно облокотилась на его плечо. Оба артиста одеты в черную верхнюю одежду. Светлым пятном на Ирине выделяется только защитная медицинская маска, которая спущена для фото на подбородок.

Сам Руденко никак не стал подписывать это фото. Видимо это было сделано для того, чтобы не давать поводов для очередных разговоров. Но фото видно, насколько пара счастлива и насколько им комфортно вместе.

Поклонники также были невероятно рады за них и оставили массу положительных комплиментов. Сама Дубцова также оставила комментарий под фото в виде поцелуйчиков.

"Ваааай, какие же вы аааааафигенные😻😻😻♥️♥️♥️🔥🔥🔥🔥, Очень красивая пара! Счастья вам 🔥, самый лучший 😍, Скажите, что вы просто друзья 😂🙈, Красивое фото и красивая пара 🔥, Какие вы классные 🔥❤️, Красавчики любимые ), Как же вы смотритесь👍😍, Когда вы уже будете вместе 😘😘😘😘😘😘😘, Вы классная пара!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍", - написали фанаты.

Ранее портал Hyser писал о том, что в сеть слили фото нового любовника Аллы Пугачевой, намного моложе Галкина.

Также писали, что инсайдерские снимки Наташи Королевой и Игоря Николаева стали откровением для жены певца.

Напомним, что с певицей Лолитой случилась беда, нужна срочная операция, шансов на возвращение к полноценной жизни нет.