Одиозный российский политик, глава ЛДПР Владимир Жириновский ошарашил неожиданным заявлением относительно Украины. Оказывается, он хочет поделить Украину на две части.

Политический деятель всегда славился своим неадекватным поведением и абсурдными заявлениями, такие манеры давно уже стало его визитной карточкой. Каждое его новое заявление просто шокирует, трудно представить, как такой человек до сих остается в политике.

Как настоящий националист России, Жириновский хочет увеличить границы своей Родины. По его словам, одного Донбасса недостаточно. Он намерен захватить половину украинского государства. Еще в прошлом году он сравнил страну с раком четвертой стадии: экономика разрушается, люди массово покидают страну. С такими темпами ничего от государства не останется и в итоге оно присоединиться окончательно к России.

Свои идеи о том, что Украина, или хотя бы ее часть должна принадлежать РФ, Жириновский продвигает до сих пор.

У него даже есть целый план, как это сделать.

РФ должна уничтожить армию Украины, затем армию Польши, а когда в войну подключиться армия Германии, то можно будет начать переговоры за распределение территорий.

По его мнению, западные области Украины Львов, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк и Ровно объединяются в новое государство Галицию и уходят в состав Германии, а остальная часть Украины будет включена в состав России.

Стоит отметить, что в прошлом году, скандальный политик так увлекся идеей захвата Украины, что даже получил символический торт в форме Украины, которую разделил на две части.

Жириновский получил торт в Форме Украины и разделил его на две части, скриншот видео

Ранее на портале "Нyser" сообщалось о том, что в Государственной думе России обнародовали план захвата украинских земель.

Также наш портал писал о том, Владимир Жириновский призвал Украину, Армению, Азербайджан и Беларусь присоединится к Российской Федерации.

Напоминаем, "Нyser" информировал о том, что Владимир Жириновский назвал 3 варианта объединения России и Беларуси.