В последнее воскресенье ноября традиционно отмечается праздник День матери — международный праздник в честь матерей. Причем в разных странах этот праздник выпадает на разные даты.

Дети поздравляют своих матерей, желая им долгих лет жизни. Популярная российская актриса Татьяна Кравченко тоже мать - за свою жизнь она родила единственную дочь Анну.

Актриса является довольно популярной благодаря роли Валентины Будько в телесериале "Сваты" и хотя своей странички в Instagram у нее нет, как у многих звезд - у Кравченко есть фан-аккаунт, в котором регулярно появляются различные фото моментов из жизни и съемок.

Так, в честь праздника в паблике появился снимок, на котором Кравченко позирует вместе с дочерью.

"С праздником, с Днём матери! ❤️🙏🏼" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписал админ фото.

"От всей души С Днём Матери", "Вас С днем Матери!", "Поздравляем от всей души нашу дорогую любимую с днем матери❤❤❤🌺🌺🌺", "Татьяна, с Днём матери Вас будте здоровы, счастья вам 😘😘😘", "Танюшка с днем матери! 💕💐", "С праздником! Здоровья Вам!" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Напомним, что не так давно в интервью Татьяна поделилась историей любви к партнеру по съемкам. Во время съемок третьего сезона актриса по-настоящему влюбилась в своего партнера по съемочной площадке Федора.

Телеведущей Юлии Меньшовой она рассказала, что сказала об этом самому актеру, но в ответ услышала, что тот любит свою жену и верен ей. Кравченко даже обрадовалась после таких слов и заявила, что таких мужчин, как Добронравов нужно "под колпак и в музее показывать".

Ранее "Hyser" писал о том, что Федор Добронравов из «Сватов» сделал заявление, чем очень удивил поклонников.

Также "Hyser" сообщал, что Валюха из "Сватов" призналась в любви к Добронравову и публично к нему приставала.

Напомним, что актриса Татьяна Кравченко неожиданно призналась в чувствах.