Актриса Анастасия Заворотнюк, которая продолжает борьбу с тяжелой болезнью, стала невероятно популярной благодаря роли няни Вики в сериале "Моя прекрасная няня". Без преувеличения можно сказать, что роль для артистки была знаковой. Но в то же время она могла и зарубить карьеру знаменитости на корню.

Как известно, Анастасия Заворотнюк является драматической актрисой, на ее счету не одна мелодрама и драма. А съёмки в комедийном ситкоме стали для нее своеобразным экспериментом. И весьма удачным.

Звезда настолько вжилась в роль провинциальной, добродушной и немного наивной девушки, которая часто попадает в неловкие комические ситуации, что у многих были опасения - актриса станет заложницей образа.

Однако, Анастасия Заворотнюк настоящий профессионал своего дела и после завершения сериала ее карьера пошла в гору. Она принимала участие во всевозможных ТВ-шоу. Более того, ей продолжили поступать предложения на глубокие драматические роли.

Сама Анастасия Заворотнюк в одном из интервью росСМИ признавалась, что ее очень часто сравнивают с героиней сериала "Моя прекрасная няня" и поклонники чаще называют ее Викой, а не Настей. Но ее это нисколько не тревожит.

"Меня и сейчас так называют. И ничего в этом страшного нет. И какой смысл пытаться увернуться от того, что открыло мне двери в мир нужных актёров? С этих съёмок, в общем-то, началась моя абсолютно новая жизнь. Поэтому я этой своей героине только благодарна.

Да, конечно, с первого дня слышала, что эта роль меня породила и меня же и убьёт. Но проходят годы, поступают новые предложения...", - рассказала знаменитость.

Также актриса отметила, что часто сомневается в своих силах и возможностях. Но старается воспринимать жизнь как урок.

"Поверьте, я весьма сомневающийся в себе человек. Весьма! Всё ставится под сомнение, все мои возможности... Когда эмоции и волнение захлёстывают, пытаюсь собрать волю в кулак и сказать себе: видимо, моя жизнь - бесконечный урок. До самого, наверное, последнего дня... Я всю жизнь учусь...", - разоткровенничалась Анастасия Заворотнюк.

Ранее "Нyser" писал о том, что Анна Заворотнюк трогательно обратилась к матери.

Также наш портал сообщал, дочь Заворотнюк сделала заявление, которое довело до слез поклонников актрисы.

Напоминаем, в сети показали редкий снимок Анастасии Заворотнюк и Филиппа Киркорова.