Эксперты уверены, что 22.12.2020 может стать судьбоносным днем.

На сегодня в сети можно встретить разные пророчества известной Ванги. Но не все они имеют к ней хоть какое-то отношение. Потому что многие так называемые "эксперты" в сети любят спекулировать на ее имени. Не так давно в СМИ стали публиковаться слова кума провидицы – Сергея Косторного. Так, в день "пяти двоек" якобы стоит ожидать не просто катастроф, а конца света.

"Огромное тело ударится о воду, волны накроют многие страны, на три года погаснет солнце. Выживут только добрые, а злые, которые считают себя умные, погибнут. Через три года наступит очень хорошая жизнь", - говорится в его заявлении.

Но многие полагают, что это откровенная ложь. Потому что Ванга даже ни разу не говорила об этом дне как о зеркальном и тем боле нигде не упоминала понятие зеркальной даты. Было сообщение о том, что в год пяти двоек случится беда для всего человечества. Ее принесут "желтые" люди. По всей видимости в этом случае она имела в виду вспышку коронавируса, которая действительно началась в китайском городе Ухань.

После Ванга сообщала о том, что наступит спокойный период. И правда, летом распространение коронавируса немного сбавило свои обороты и многие страны смогли немного вздохнуть. Но потом будет новый удар. И таки да, осенью началась вторая волна заболевания.

А что касается этой даты, то о ней она не говорила ни слова. Поэтому это будет обычный день. Тем более не стоит ожидать падения астероидов, взрывов и прочего, что может унести жизни миллионов людей. Не всей информации в сети стоит доверять.

Ранее Hyser писал о том, что Павел Глоба рассказал, чья жизнь станет сказкой в декабре.

Также писали, что декабрь воплотит смелые мечты и наградит деньгами, астрологи рассказали, чего ждать в последний месяц года.

Напомним, что Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака необычайно повезет на этой недели, это счастливчики.