Филипп Киркоров засветился в одном театральном шоу вместе с Анастасией Стоцкой.

Сообщается, что его бывшая возлюбленная была задействована в театральном шоу "Шахматы", после которого произошло нечто необычное. Король поп-эстрады Филипп Киркоров, который был в числе зрителей этого театрального шоу, после выступления выбежал на сцену и бросился в объятия рыжей красотки, пишет "Одна минута".

Филипп Киркоров не выдержал и вернулся к бывшей любовнице, фото: Instagram.com/fan_kirkorov_king

Такого от Киркорова не ожидал никто, поскольку он уже давно не общался с Анастасией или же общественность не все знает. Между тем, ходит слух, что именно Стоцкая стала причиной того, что распалась семья Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой.

Кроме того, внимательные фанаты разглядели в сыне Анастасии Стоцкой черты лица, напоминающие внешность Филиппа Киркорова, поэтому поклонники не перестают задаваться вопросом, от кого же действительно ее ребенок. Однако Анастасия и Филипп никак это все не комментируют и лишь иногда отшучиваются, что это все лишь выдумки безумных фанатов.

Но последняя публикация Стоцкой в Instagram с Филиппом, где они обнимаются, говорит об обратном. Совместное с ним видео она сопроводила надписью “I LOVE YOU”, что в переводе означает “Я тебя люблю”.

Скриншот из соцсетей

Возможно это видео является подтверждением того, что у этих двоих снова отношения и они не собираются их скрывать. Более того, фанаты даже допускают мысль, что Филипп и Анастасия вместе еще со времен развода Киркорова с Пугачевой. На основе этого появилась и другая версия о том, что детей Филиппу родила именно Анастасия Стоцкая.

Ранее Hyser писал, что в сети рассказали о бурной молодости Филиппа Киркорова.

Также наш портал сообщал, почему сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина так похож на Филиппа Киркорова.

Напоминаем, что Филипп Киркоров простился с Анастасией Заворотнюк.