Михаил Пореченков поделился любопытными фото с отдыха.

Известный российский актер не так часто делится в социальных сетях своими новыми фото, в особенности личными. В основном на его странице в Instagram публикации связаны с его профессиональной деятельностью, но недавно он поделился серией снимков с отдыха, на котором он катался на квадроцикле и судя по всему, его снесло с дороги.

Михаил Пореченков показал, от чего стонет Наташа Королева, фото: Instagram.com/porechenkov_official_page

Тем временем Наташа Королева с Тарзаном переживают не простые времена, ведь СМИ только и пишут об их предстоящем разводе. Но, возможно, Михаил Пореченков послужит хорошим примером для Тарзана и покажет ему, что настоящий мужчина должен быть готов пройти через любые препятствия ради того, чтобы сохранить семью.

Так, на новых фото в Instagram Пореченков показал, как переправлялся на квадроцикле через реку и в результате транспорт полностью ушел под воду, но судя по всему, актера это не огорчило. Такие выводы можно сделать просмотрев эти кадры, на которых Пореченков ярко демонстрирует, что он любого Тарзана поломает в кустах самых дремучих джунглей, но спасет не только королеву, но и Наташу Королеву от загулявшего Тарзана.


Пользователи по-разному отреагировали на новые кадры Михаила Пореченкова и многим понравился его экстремальный отдых. Однако были и те, кто попрекнул актера его прошлым и задался вопросом, где же его пулемет, с которым тот красовался в свое время с боевиками на оккупированной территории Донецка.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что Михаил Пореченков явился в театр в неадекватном состоянии.

Также наш портал сообщал, что Михаил Пореченков повел под венец голливудского актера.

Напоминаем, что обезумевший Пореченков заставил женщину подчиниться его тайным желаниям.