В Кремле сохраняется напряженная обстановка, которая имеет все признаки так называемого "дворцового переворота".

С начала пандемии коронавируса рейтинги Владимира Путина, как президента России, резко пошли на спад. Это вызвало волнения среди его окружения в Кремле. По некоторым источникам там сейчас сохраняется довольно напряженная обстановка. Его соратники готовы заменить его любым другим кандидатом в обмен на то, что часть санкций будет снята.

Об этом рассказал в программе "Все по беспределу" с Роксаной Руно российский оппозиционный политик Леонид Гозман.

Первое рекордное падение рейтинга Путина было зафиксировано еще в начале пандемии коронавируса. Тогда он резко пропал со всех горизонтов. После было установлено, что он правит страной из так называемого "бункера".

"Когда они увидели, что он ведет себя "недостаточно мужественно" - или, скажем, просто трусливо, это не могло не сказаться на его авторитете. В результате этого беспорядка с пандемией авторитет Путина у его окружения упал, а это может означать только одно - приближение "дворцового переворота". Это будут такие политические последствия пандемии", - пояснил Гозман.

Напомним, что окружение Путина, которое имеет колоссальные счета в иностранных банках, недвижимость в других странах, на данный момент не может всем этим воспользоваться. А все потому что на них наложены персональные санкции.

По этой причине Путин для соратников перестал быть безальтернативным. Они поняли, что гаранта можно попросту заменить, чтобы получить привилегии в первую очередь себе. И сейчас такие настроения в Кремле только нарастают.

Ранее Hyser писал о том, что РФ не на шутку обеспокоила НАТО, Украину и мир готовят к новому удару от Путина.

Также писали, что еще одна соседняя страна пошла в атаку на Украину, чем и за что угрожают, могут вмешать даже НАТО.

Напомним, что под Путиным трон трещит, стало известно о планах Байдена касаемо РФ.