Певица Вера Брежнева ведет активный образ жизни. Она успевает не только записывать новые песни, снимать клипы, но принимать участие в качестве ведущей в танцевальном проекте. Там Вера была так называемым "представителем от народа", поскольку судила не с точки зрения профессионала, а смотрела на потенциал участников. В одном из интервью Брежнева признавалась, что очень любит танцевать.

Об этом Вера Брежнева написала на своей странице в Іnstagram.

У Веры Брежневой есть многочисленная группа фанатов, радостно встречающих каждый новый пост певицы. Её микроблог полон восхищенными комплементами по поводу внешности звезды, её фигуры.

Стоит отметить, что 38-летняя Вера Брежнева полна энергией, молодостью и будущими планами.

Недавно Вера Брежнева отметила годовщину своей косметической линии.

Новая публикация бывшей солистки "ВИА Гра" Веры Брежневой была посвящена участию в танцевальном проекте. Жена Константина Меладзе была одной из трех судий, решающих, кто достоин выйти в финал программы.

Нужно отметить, что наряды для этого мероприятия были стильными и элегантными. Вера решила вспомнить свое участие. На снимке она позирует в черном платье в мелкий горох.
Наряд интересен необычными объемными рукавами и открытой линией плеча. Волосы звезда убрала в строгий пучок. Дополнением оказались большие круглые металлические серьги.
По словам Брежневой, за время пандемии и вынужденной ограниченности в передвижениях, она соскучилась по красивым платьям.

Поклонники отметили положительно пост знаменитости.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram