Как только в микроблоге популярного российского исполнителя Сергея Лазарева появляются фото, намекающие на изменения его семейного положения, поклонники замирают в ожидании новых подробностей. Но, к их большому разочарованию, артист дальше интригующих кадров не идет, и игнорирует все вопросы о том, действительно ли он собрался переступить порог ЗАГСа.

В шоу-бизнесовой тусовке слухи о «нетрадиционной» ориентации Сергея Лазарева ходят давно, еще со времен его участия в дуэте «Smash!!». Сам артист не комментирует то, что ему приписывают романы с коллегами по творческому цеху и невозмутимо продолжает генерировать музыкальные хиты.

По информации инсайдеров, достаточно продолжительное время Сергей Лазарев состоял в романтических отношениях с бизнесменом Дмитрием Кузнецовым, но на почве финансовых разногласий, они разошлись как в море корабли, списывая друг на друга долги за общий бизнес.

Затем, Сергея Лазарева уличили в «романе» с Алексом Малиновским – криптомиллионером и начинающим исполнителем. Якобы они вместе отдыхали на одном из сочинских курортов и даже смущали персонал отеля, в котором проживали, недвусмысленными звуками из номера.

А недавно музыкант порадовал фолловеров снимком, на котором «засветил» кольцо на безымянном пальце и моментально спровоцировал новую волну сплетен о том, что все же дождался предложения руки и сердца от «бойфренда».

Сергей Лазарев. Скриншот Instagram @ lazarevsergey

Справедливости ради, стоит отметить, что Сергея Лазарева неоднократно прочили в женихи поп-диве Ани Лорак, но звезды упорно твердят, что их связывает только крепкая дружба. При этом они часто попадают в объективы фотокамер журналистов во время посещения светских тусовок и различных музыкальных премий.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак скрывает ребенка от Сергея Лазарева.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев завел бурный роман с парикмахером.

Напоминаем, что Сергей Лазарев подверг свою жизнь серьезной опасности.