Известная российская певица и бывшая солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина является владелицей черного померанского шпица по кличке Бу.

Завести собаку было ее давней мечтой, которую певица осуществила. Теперь в ее Instagram регулярно появляется маленький питомец, которым восхищаются фанаты певицы.

А буквально вчера Molly решила познакомиться своего Бу с другим таким же шпицем только белого окраса. Их видеознакомство появилось в аккаунте Серябкиной.

Первая встреча питомцев прошла, мягко говоря, не гладко. Поначалу собаки принюхивались друг к другу. Голос за кадром даже сказал, что они "мурчат". Но внезапно белый "друг" Бу начал лаять на собаку певицы и едва его не укусил. Ольга резко отошла в сторону, спасая от укуса своего пса. По выражению лица было видно, что Серябкина довольно сильно испугалась. Только Бу остался невозмутим.

"Ситуация 🥴" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписала она снимок.

"Ждём гифки 😍😍😍 твоя реакция просто 😂", "Оля испугалась больше Буси😻🙈🙈", "Что за милота 😻😻😻", "Реакция 🤣👍🏻❤️", "Оля 😻", "Пересмотрела раз 20😂😂😂😂🖤", "Реакция Оли это огонь🔥👍🤣", "Боже, ты такая милая тут😍🙈" (Орфография сохранена - прим. ред.), - смеются фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/seryabkina

Скриншот комментариев, instagram.com/seryabkina

После ухода из коллектива 35-летняя артистка не сбавляет обороты и продолжает исполнять хиты. В своем Instagram Molly регулярно делится кадрами из жизни, многие из которых довольно откровенны, что не может не радовать мужскую половину населения.

Ранее "Hyser" писал о том, что экс-солистка группы SEREBRO похвасталась новыми фото после своей тайной свадьбы.

Также "Hyser" сообщал, что экс-солистка группы SEREBRO Елена Темникова покорила поклонников смелым снимком.

Напомним, что Ольга Серябкина поделилась с читателями своего микроблога атмосферными фото в бассейне.