Украинцев всколыхнула новость о страшной автомобильной аварии в Черниговской области, в которой погибло пятеро человек. Среди жертв были дети.

Такая информация появилась на странице "Чернигов оперативный" в соцсети Facebook.

Как выяснилось, ДТП произошло 5-го декабря, на 70-м километре трассы Чернигов-Киев. Согласно предоставленным данным, на заснеженной дороге произошло столкновение легковой автомобиля и фуры, которая двигалась по встречной полосе. Пока не известно, как произошло так, что машины двигающиеся навстречу ехали по одной полосе. Причины возникновения дорожно-транспортного происшествия выясняет оперативно-следственная группа.

Объяснить, причину аварии, никто не может, так как все участники ДТП погибли на месте.

Уточняется, что в легковой машине находилась семья — родители и двое детей. Также погиб водитель фуры.

Фотография с места аварии на трассе Чернигов-Киев, источник:Фейсбук.

Стоит отметить, что в Государственная служба по вопросам чрезвычайных ситуаций предупреди об ухудшении погоды в Украине. Во время шторма транспортным средство сложно управлять. Спасатели рекомендуют водителям избегать резких маневров на дороге и держать оптимальное растение между автомобилями. От поездок в ночное время лучше отказаться из-за плохой видимости на дорогах. Также в ГСЧС настоятельно порекомендовали водителям заменить летнюю резину на зимнюю, она более устойчива на дороге.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что водителям рассказали, как правильно надо ездить в зимнюю пору времени, чтобы не попасть в аварию на дороге.

Также портал писал о том, что в Киеве произошёл пожар в многоквартирном доме, людей еле успели эвакуировать.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что в Бразилии произошло смертельное ДТП с участием автобуса, который упал с 35-метрового моста.