Популярная украинская исполнительница хита "Шлепки" Оля Полякова вернулась с райских Мальдив и тут же рассказала подписчикам, что Украина встретила ее снегом.

В своем микроблоге она опубликовала фото, сменив яркие купальники на черную футболку и бейсболку. Оля запечатлена в одном из мальдивских кафе, на заднем плане за ней видны посетители, которые также пришли на завтрак.

Певица показала фото уже будучи дома. "Прилетела! А тут снег🌲" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она под снимком.

Поклонники засыпали звезду комплиментами и отметили, что она хорошо выглядит после отдыха. Некоторые поклонники обратили внимание на ее наряд и отметили, что в бейсболке она похожа на украинского артиста Андрея Данилко.

"с этой кепкой копия Данилко"(Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет один из фолловеров.

"Все для тебя Королевишна"(Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет под фото другая певица Даша Астафьева, имя ввиду выпавший снег.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Напомним, что в предыдущем посте Оля Полякова сразила наповал своей фигурой. Суперблондинка расположилась на гамаке над водой в черном купальнике.

"Ну фсе!... на этот раз! Было прекрасно , как всегда тут! Соскучилась, а вы?)" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет она под фото.

"Красотка❤️🌹🌹🌹", "Секси🔥", "Олічка, ідеальна!!!!! Мій син фанатів віт тебе вже три роки , а йому всього 10🤦" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/polyakovamusic

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Данилко неожиданно заинтересовался Олей Поляковой.

Также "Hyser" сообщал, что Оля Полякова в ярком платье сразила поклонников наповал идеальной фигурой.

Напомним, что Оля Полякова сцепилась с Ксенией Мишиной из «Холостячки» за ее выбор мужчины.