Мама известной украинской певицы Наташи Королевой в феврале отметит свой 75-летний юбилей.

В честь наступающего праздника дочка подарила маме сказочную фотоссесию, а бэки показала в своем Instagram.

Для памятных снимков Людмила Ивановна Порывай выбрала яркое платье с открытыми плечами и огромной розой. За кадрами слышен голос певицы, которая руководит процессом.

"Мама, тебя снимает самый модный фотограф Майями. Ну ты прямо розочка. Никто не даст тебе твои годы", — сказала звездная дочь в сторис Instagram.

Скриншот сторис, instagram.com/koroleva__star

Скриншот сторис, instagram.com/koroleva__star

Далее она примерила еще один образ еще более яркий и также с открытыми плечами. Декольте было украшено сверкающими блестками, а на голове виднелась мини-корона. Не зря же дочь Королева!

Скриншот сторис, instagram.com/koroleva__star

"Все Люды как Люды, а ты — звезда!" — прокомментировала наряд мамы певица.

Напомним, не так давно певица представила песню под названием "гори-гори", которую исполнила со своим мужем Сергеем Глушко. Также супруги уже записали клип.

Королева опубликовала часть видео, на котором они с мужем купаются в океане в Африке, а затем отрывают от своих одежд кусочки и привязывают их к дереву, чтобы любить друг друга вечно и вернуться еще туда не раз. По сюжету Наташа прислоняет голову к груди супруга, а по ее щеке бежит слеза.

Немногим позже новым клип Королевой и Тарзана можно было увидеть в YouTube.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева ошарашила поклонников странным поведением в супермаркете и нарвалась на критику хейтеров.

Также "Hyser" сообщал, что Наташа Королева не выдержала одиночества и ушла в загул, Тарзан тоже не прочь так поразвлекаться.

Напомним, что Наташа Королева взорвала сеть новой яркой фотосессией.