Хейден Панеттьери удивила поклонников своим поступком. Актриса снова сошлась с бойфрендом, который поднимал на нее руку.

Американской актрисе Хейден Панеттьери не везет в личной жизни. Звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл» 9 лет встречалась с Владимиром Кличко. Влюбленные обручились и родили дочь Кайю-Евдокию, однако до свадьбы дело так и не дошло. После рождения дочери Хайден впала в постродовую депрессию и очень тяжело из нее выходила. В результате актриса не только рассталась с отцом своей дочери, но и оставила малышку на воспитание Владимира и его мамы. Сама же Хайден решила вернуться в актерской карьере.

Долгое время после этого о личной жизни Панеттьери ничего не было известно. Однако несколько лет назад мир узнал не только имя ее нового бойфренда, но и то, что он избивал актрису.

Брайан Хикерсон был дважды обвинен в домашнем насилии. Ему запретили приближаться к Хайден. В апреле 2021-го года его приговорили к 45-ти дням заключения. Однако он пробыл в тюрьме всего 13 дней и два месяца назад вышел на свободу. С тех пор Хайден и Брайн уже дважды попали в объектив папарацци во время ужинов в ресторанах. Похоже, что они снова вместе.

«Хейден не забыла, что он сделал, но она хочет простить и двигаться дальше. Она ведет трезвый образ жизни и чувствует себя очень хорошо», — говорит источник журнала People.

Ранее родные актрисы переживали, что в компании Брайана Хайден не только подвергается насилию, но и спивается.

Скриншот YouTube

Как сообщалось ранее, в сети всплыли архивные снимки украинских политиков. Да их не узнать!

Hyser также писал, что Дима Билан похвастался новым другом. Неожиданно!