Настя Каменских порадовала поклонников новым снимком. Звезда решилась на оригинальный эксперимент.

В микроблоге Насти Каменских появилось оригинальное фото. Артистка показала поклонникам модный эксперимент, на который она решилась и не жалеет. Супруга Потапа призналась, что любит экспериментировать со своей внешностью и концертными образами.

«Обожаю эксперементировать☺️ Один из моих любимых образов😍 Ставьте ❤️ если тоже любите эксперименты», - написала Каменских в соцсети.

Этот пост исполнительница дополнила своей фотографией в непривычном образе. На снимке Каменских запечатлена в облегающем платье коричневого цвета. Кожаный наряд декорирован перьями диких птиц в районе талии звезды. Экстравагантный наряд подчеркивает соблазнительные формы артистки. Но это еще не все! На голове у Насти вместо привычных темных кудряшек – белокурое каре с легкой волной. Подстриглась звезда или все же не решилась отрезать свои роскошные волосы, а воспользовалась париком, пока неизвестно.

Мнения фанатов певицы разделились. Одним необычный образ исполнительницы пришелся по душе, и они похвалили свою любимицу за смелость. Другие же не оценили старания стилиста, отметив, что этот образ совсем не к лицу артистке.

Отметим, что Каменских всегда любила экспериментировать со своей внешностью. А после начала сольной карьеры эксперименты звезды не прекращаются. Похоже, муж и продюсер певицы Потап поддерживает ее в этом направлении.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских похвасталась идеальными формами в мини-бикини. Фанаты в восторге от летнего снимка исполнительницы.

Hyser также писал, что Настя Каменских показала, как принимает водные процедуры в купальнике. У Потапа аж глаз задергался.