Популярная украинская исполнительница Алина Гросу рассказала о курьезном случае, который произошел с ней во время выступления. Артистка призналась, что в ее творческой биографии имел место конфуз с концертным нарядом.

По словам знаменитости, в тот момент она чувствовала себя очень неловко и стыдно. Об этом сообщает портал Обозреватель со ссылкой на интервью вокалистки в программе «33 за 3».

Алина Гросу отметила: "Мне было стыдно за выступление, когда у меня на концерте упала юбка. Выступала перед офицерами, и я просто сказала: "Парни, смотря на вас, у меня все слетает".

Это не единственная ситуация, когда наряд подвел артистку, но она относится к подобным моментам с юмором. При этом она с удовольствием экспериментирует с образами и внешним видом.

Ее микроблог пестрит снимками, на которых она демонстирует идеальную фигуру в оригинальных нарядах:

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram

Что касается личной жизни артистки, то она состоит в романтических отношениях с 37-летним актером Романом Полянским. Определенное время поклонники оставались в неведении о том, есть ли у артистки бойфренд. Но когда она стала все чаще появляться на публике с новым избраннников, вопросы о ситуации на ее любовном фронте отпали сами собой.

В прошлом году Алина Гросу развелась с бизнесменом Александром Комковым. В браке они прожили менее года, а причиной краха семейной идиллии стала измена со стороны бывшего мужа артистки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ирина Билык рассказала поклонникам о "черном" списке, в который вносит своих недоброжелателей.

Также наш портал рассказал о том, что Слава Каминская без макияжа показала провокационный постельный снимок.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, как отдыхает в бане и похвасталась "голубцами".