Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль спела дуэтом с не менее популярной коллегой по эстрадному цеху – фронтвумен группы КАZKA Александрой Зарицкой.

Новую дуэтную композицию артистки презентовали на «Вечере премьер с Екатериной Осадчей». Официальный релиз песни запланирован на 13 августа.

Тина Кароль вышла на сцену в сверкающем светлом брючном костюме, который дополнила обувью на каблуках. Волосы знаменитость собрала в высокую прическу, что придало ее образу элегантности и женственности.

Александра Зарицкая отдала предпочтение платью с также сверкающим эффектом. Поклонники знаменитостей оценили музыкальный подарок под названием "Зірочка".

Тина Кароль. Скриншот Instagram

Тина Кароль c поклонником. Скриншот Instagram

Тина Кароль и Александра Зарицкая. Скриншот Instagram

Александра Зарицкая. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что на своей странице в Instagram солистка группы КАZKA призналась, что очень рада такому сотрудничеству:

Почитатели таланта вокалисток оценили их старания комплиментами и отметили, что песня получилась невероятно легкой и позитивной и именно таких композиций не хватает современному шоу-бизу:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль надела мини-шорты и покорила поклонников идеальной фигурой и стройными ногами.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк в стильном купальнике выгнулась ради эффектного кадра и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова прокомментировала нелестные слова Валерия Меладзе в свой адрес и дала отпор обидчику.