Мало кто знает, но в некоторых странах бездетность ранее являлась очень весомым поводом для расторжения брака. Ведь, как правило, до 20 века в семьях детей было много и считалось, что дети - это Божье благословение. Сейчас же в России население каждый год сокращается на миллион, так как большинство считают детей "обузой". Сергей Безруков с ними не согласен.

Так, стало известно, что 47-летний российский актер Сергей Безруков стал отцом в пятый раз. О пополнении в семье звезда отечественного кино сообщил лично в Instagram в ночь на субботу 24 июля.

"Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом", - написал актер под фотографией, на которой его любимая женщина прижимает к себе младенца. По обстановке видно, что роды проходили класически в больнице под присмотром медицинского персонала.

По словам Безрукова, его супруга Анна Матисон родила мальчика, которого они планируют назвать Василием.

Одними из первых пару поздравили актрисы Светлана Ходченкова и Елизавета Боярская, а также директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный.

Известно, что народный артист России Сергей Безруков и Анна Матисон вместе с 2016 года и у них есть уже четырехлетняя дочь Маша и двухлетний сын Степан. Со своей женой главный герой "Бригады" познакомился в 2014 году на съёмках фильма "Млечный путь".

Помимо этого, у актёра есть внебрачные дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой – дочь Саша и сын Иван.

Отметим, что о предстоящем событии поклонники актера узнали относительно недавно - в июне. Именно тогда Безруков опубликовал милое семейное фото, на котором невозможно не заметить округлившийся живот Анны. Правда, многие подумали что живот может быть накладным, так как супруги в то время находились в Сочи, где работали над новым проектом.

Ранее "Hyser" писал о том, что фанаты обеспокоены внешним видом актера Дмитрия Дюжева.

Также наш портал рассказал о том, что звезда "Бригады" Павел Майков разозлил поклонников странным постом в социальной сети.

Напомним, что Ющенко показал как выросли его дети.