Дочь знаменитой украинской певицы Оли Поляковой выступила с первым сольным концертом и вызвала бурную реакцию публики. 16-летняя начинающая исполнительница вышла на сцену в качестве фронтвумен группы «Швы».

Полякова-младшая вместе с коллегами по группе подарила представителям Ассоциации блогеров Украины незабываемее впечатления своим необычным вокалом и манерой исполнения.

Так считают зрители, которые присутствовали на концерте. С ними солидарны и пользователи соцсетей, с той лишь оговоркой, что она произвела негативное впечатление, исполняя композиции с ненормативной лексикой.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Поскольку мнения публики разделились, что в ситуацию вмешалась «суперблондинка» Оля Полякова и ответила хейтерам, пишущим гадости в адрес ее дочери.

Певица поддержала наследницу и писала в Instagram: "Маша!!! Ты порвала! Реально прыгали все! А это дорогого стоит, на концерте где песни звучали впервые! Не читай говенных комментов, они ничего не значат! Ты в 100 раз талантливее и энергичнее меня, в твоём возрасте, мне понадобились годы, чтобы раскрыться!".

После этого негативные комментарии посыпались и в адрес самой "Королевы ночи":

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Спустя время Оля Полякова сообщила, что вместе с дочерьми собралась в путешествие. Она опубликовала кадры, сделанные на борту самолета и предложила фолловерам угадать, куда и к кому они летят.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова похвасталась роскошной фигурой на пляже, устроив фотосессию с подругой.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Оли Поляковой восхитила соцсети эффектной пляжной фотосессией.

Напоминаем, что Оля Полякова прокомментировала скандал между ней и Валерием Меладзе.