Известная фигуристка и супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка возмутила соцсети новым постом в соцсети Instagram.

Не успели еще утихнуть страсти из-за ее нетолерантных высказываний, обидевших мировое ЛГБТ-сообщество, как имя спортсменки снова зазвучало в обсуждениях хейтеров.

Интернет-пользователям стало непонятно, зачем она разместила на своей странице архивный фрагмент выступления Владимира Зеленского во времена, когда он был актером студии «Квартал 95». Тогда нынешний украинский президент высмеял все стереотипы, которые навязывают росСМИ об украинцах.

Сама Татьяна Навка в подписи к публикации заявила: «Как в воду глядел🙈 Как говорится: "Бойся мыслей своих!" 🤔🤣 Было бы смешно, если бы не было так грустно... 😔 🤔 Всем хороших выходных!!!👍🏼✌🏻".

Гости страницы отметили неуместность подобных интернет-посланий и напоминили супруге Дмитрия Пескова, что она родилась в Украине:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Татьяна Навка родилась в 1975 году в Днепропетровске в семье инженера и экономиста. Родители будущей звезды ледовых шоу приложили максимум усилий, чтобы их дочь смогла реализоваться на спортивном поприще.В 14-летнем возрасте Навка перебралась в Москву.

К слову, до того, как выйти замуж за Дмитрия Пескова, она, по слухам, состояла в отношениях с актером-скандалистом Маратом Башаровым.

Ранее "Hyser" писал о том, что всплыли неожиданные подробности создания сериала "Сваты".

Также наш портал рассказал о том, что Елена Кравец расстрогала соцсети милым фото своих подросших детей.

Напоминаем, что Сергей Безруков поделился с поклонниками снимком из больничной палаты.