Драку устроил известный украинский актер Андрей Фединчик.

Актер театра и кино Андрей Фединчик удивил своих поклонников неадекватным поведением. Дело в том, что он устроил драку в Подольском районе Киева. Соответствующее видео опубликал "Киев оперативный" в Facebook.

Все началась с того, что Фединчик опасно маневрировал на самокате.

"Этот злой мужик ехал зигзагами по дороге на электросамокате. Ему очень не понравилось, что ему сигналят - подбежал к машине и начал водителя вытаскивать через окно, а тот ему брызгнул из балончика в лицо"- рассказали очевидцы.

Как оказалось, актеру очень не понравился тот факт, что ему кто-то посмел посигналить. После того как его попытались немного угомонить и повалили на землю, он начал биться головой об асфальт. Какого же было удивлением многих, когда поняли, что перед ними известный украинский актер.

В сети было опубликовано видео с неадекватным поведением актера. Как видно по кадрам, что он явно в тот момент был не в себе. На другом фрагменте видео он все же ударил другого человека. После чего его заломали сразу несколько мужчин.

Пока сам актер никак не прокомментировал свое поведение. Но явно с ним в тот момент было что-то не так. Возможно, что он был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Андрей Фединчик активно занимается развитием своей карьеры. Он уже успел сняться во многих картинах. Это и полнометражные фильмы, а также сериалы. Кроме того он играет на сцене театра.

В 2019 году вышел фильм Алексея Шапарева "Круты 1918", где Фединчик сыграл Алексея Савицкого.

Фединчик женат на актрисе Наталке Денисенко.

Ранее Hyser писал о том, что Сергей Безруков показал кадры из палаты больницы.

Также писали, что Дмитрий Дюжев рассказал о том, как он потерял свою маму.

Напомним, что Алина Гросу раскрыла для своих фанатов главный секрет.