Наверняка, каждый украинец хоть раз слышал известную песню Бориса Моисеева и Николая Трубача под названием "Голубая луна".

Она вышла в далеком 1997 году, а клип был снят спустя год. Сперва Трубач исполнял эту песню один, однако вскоре было решено создать дуэт с Борисом Моисеевым.

Общественность сразу начала говорить, что между исполнителями роман и они оба нетрадиционной ориентации. Позже Николай Трубач рассказывал о его отношениях с Моисеевым. По словам артиста, он просил Бориса "быть поаккуратнее в выражениях, но тщетно", пишет Телеграм-канал "НеМалахов".

Трубач вспоминает, что однажды после концерта они с Моисеевым хорошо посидели до 5 часов утра и разошлись каждый по своим домам. Об этом рассказал Трубач в эфире одного из ток-шоу. Но когда на часах стукнуло 8, Моисеев позвонил Трубачу и спросил: "Зая, ты кушал?".

После услышанного Николай бросил трубку и начал звонить продюсеру и просить все отменить...

Вскоре снова раздался звонок от Моисеева: "А что, ты испугался? Я блинчики приготовил, приезжай, все нормально".

Телеграм-канал пишет, что именно из-за "голубой" тени Трубач разорвал контракт с продюсерским центром Моисеева.

Википедия пишет, что песня получила широкую известность именно из-за своего нетрадиционного подтекста и сопряженной с этим эпатажностью и скандальностью среди людей с нетрадиционной ориентацией.

Композиция стала самой популярной в репертуаре как Бориса Моисеева, так и Николая Трубача. "Голубая луна" часто называется неофициальным российским гей-гимном.

Ранее Hyser писал, что Ющенко показал как выросли его дети.

Также Hyser сообщал, что звезда "Бригады" Павел Майков разозлил поклонников странным постом в социальной сети.

Напомним, что фанаты обеспокоены внешним видом актера Дмитрия Дюжева.