Слава Каминская продемонстрировала в соцсети неприличный жест и нарвалась на критику от поклонников. Стоит ли публиковать подобные снимки?

Экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала в своем микроблоге новое фото. Однако этот снимок вызвал противоречивые реакции фолловеров звезды.

На опубликованном снимке Слава запечатлена в черном брючном костюме и белом топе эффектного кроя. Образ исполнительницы дополняют массивные кольца оригинального дизайна, которые украшают практически все пальцы на руках артистки. Свои рыжие волосы Слава собрала в гладкую прическу, а в макияже сделала акцент на губы, использовав насыщенную помаду ягодного оттенка.

«Естественный отбор 😆», - подписала эффектный кадр Слава.

Что же вызвало возмущение фанатов? Дело в том, что на снимке Каминская демонстрирует неприличный жест – средний палец. Фолловеры упрекнули ее за такое фото.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Отметим, что ранее Слава уже демонстрировала такой же жест на снимке. Тогда звезда объяснила его значение.

«Жест служит требованием оставить в покое, «отвязаться» (в частности, средний палец приставляют к объективу камеры, требуя прекратить съёмку). В англоязычных странах вербальный аналог этого жеста — ругательство Fuck you! или требование отстать Fuck off!. PS: google в помощь 🖕🏼🤘🏼😘 ( не льстите себе 🤦🏽‍♀️😂) 300 лет вы мне снились 🤣», - отметила артистка.

Похоже, Слава хочет, чтобы ее оставили в покое. Однако с такой профессией как певица, это нереально. Фанты все равно будут преследовать своего кумира, а пресса будет писать новые заметки о звезде.

Как сообщалось ранее, Слава Каминская поделилась постельным снимком. Звезда показала, как выглядит без макияжа и засветила свои татуировки.

Hyser также писал, что Слава Каминская пожаловалась поклонникам на здоровье. Артистка рассказала о нестерпимом зуде в труднодоступных местах.