Россия любит похвастаться "мощью" своей армии, но часто вызывает этим лишь смех

Россия обожает побряцать оружием перед другими странами, и не упускает ни единой возможности похвастаться "величием" своей армии и "продвинутой" военной техникой. Но как бы не старались в Кремле, в большинстве случаев это вызывает лишь смех. Так, например, накануне в РФ оконфузились, выдав самолет США за свой. Об этом сообщил генерал-майор Службы безопасности Украины Виктор Ягун на своей странице в Facebook.

В воскресенье, 25 июля в России отмечался День Военно-морского флота РФ. Российское издание "Парламентская газета" в качестве иллюстрации к этому празднику использовала фотографию американо-британского истребителя AV-8B Harrier II. Учитывая, как сильно в Кремле любят похвастаться "новейшими" военными разработками и самой "мощной" техникой такой конфуз мог сильно расстроить высшие эшелоны власти.

А вот пользователей сети этот конфуз РФ очень повеселил. Многие посмеялись, что если сделать что-то свое не получается, то всегда можно "свистнуть" чужое и выдать за свое.

"Благодаря честному и демократическому референдуму американо-британский AV-8B Harrier II стал русским", "А свое у них что-то еще осталось?", "Московиты умеют хорошо делать два дела - врать и пи***ть. Когда московит молчит - знайте, что-то ворует. А как открыл рта - врет. Как всегда", "Самый яркий зашквар, когда с бигбордов солдаты вермахта поздравляют с 9 мая. Сборище дегенератов", - написали в комментариях под публикацией.

Ранее портал Hyser сообщал, что в России танк перевернулся и упал на башню прямо посреди дороги.

Также наш портал информировал, что в США сравнили армии НАТО и России.

Напомним, что глава РФ Владимир Путин срочно поднимает ударную авиацию