Анна Семенович улетела на отдых в Грецию. В личном микроблоге звезда показала свою фигуру в купальнике. Фанаты смогли рассмотреть формы артистки крупным планом.

Как и Анастасия Волочкова, Анна Семенович проводит свой летний отпуск в Греции. В своем микроблоге исполнительница опубликовала эффектное видео, показав свою фигуру в купальнике крупным планом.

«Мечты сбываются🦋 Я очень люблю отдыхать в Греции , для меня это одно из самых любимых мест на Земле🙏🏼 Мне нравится местный климат , прозрачное море , приятный ветер и конечно люди 🙏🏼 Они всегда улыбаются своими белыми зубами , по вечерам пьют Раки, а потом бьют тарелки 😂😂😜 Очень похожи на нас своим темпераментом 😜😂
Я побывал почти на всех островах в Греции , кроме Санторини , эту поездку я приберегаю для особого случая 🙏🏼 В 2018 году мне порекомендовали отдохнуть на Крите в новом и очень современном отеле @nanaprincesshotel Честно , я была в восторге - 10 дней пролетели очень быстро и в последний день я загадала желание , обязательно сюда вернуться 🙏🏼 На следующий год , с большой компанией мы полетели в Италию, потом на Миканос , но @nanaprincesshotel я не могла забыть ❤️ Я четко понимала, что обязательно вернусь в этот отель 🦋 И вот этот день настал ❤️ Я очень счастлива , мои мечты исполняются , а ваши желания исполняются ? Что для этого делаете ?👇🏼 P.S. Спасибо @teztour_russia @teztourellada Вы как всегда на высоте 🙌🏼 С вами всегда лучший отдых ❤️ #отпуск #счастливаяя #люблюжизнь #счастьевмелочах #аниныистории», - поделилась своими впечатлениями артистка.

Позировала Семенович в слитном купальнике черного цвета, который подчеркивал ее внушительные формы. Напомним, пышный бюст очень мешает Семенович. Ранее звезда решилась на операцию по уменьшению груди. Однако бюст Анны до сих пор волнует ее фолловеров.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Анна Семенович заметно располнела. Певица стала похожей на Верку Сердючку.

Hyser также писал, что Анна Семенович в подвенечном платье бегала п улицам города. Совсем отчаялась, бедняжка!