Известная российская балерина Анастасия Волочкова считает, что не менее известная телеведущая Ксения Собчак завидует тому, что в жизни балерины постоянное внимание от мужчин и море цветов.

Во время интервью на одном и российских телеканалов, 45-летняя Волочкова ответила на вопрос, зачем же она несколько лет тому назад пустила Собчак в свой дом и дала интервью, пишет "Гордон". Она рассказала, что всегда готова протянуть руку дружбы и забыть старые обиды.

Далее прима балерина рассказала, что Ксения ее обманула и "поступила бесстыжим образом". Волочкова рассказала, что Собчак вела часть съемки скрытой камерой и без разрешения хозяйки дома посетила ее спальню и открывала ящики с личными вещами танцовщицы.

"Обшарила мне все тумбочки, нашла типа это, фаллоимитатор. Слушайте, это все таким бесстыжим образом делается! Я в своей спальне и в своей ванной могу хранить все, что хочу: тампоны, прокладки, презервативы, фаллоимитаторы – все! Может, она от истерики пришла в ужас, что у меня секс по четыре раза в день, а еще и это… Я не знаю… Это просто выглядело некрасиво", – заявила Волочкова и добавила, что уверена, что Ксенией Собчак движет зависть, что у балерины вокруг столько мужчин и цветов.

Напомним, что в настоящее время Анастасия Волочкова отдыхает в Греции на вилле у своих друзей. В ее коллекции появился новый красный купальник, в котором балерина демонстрирует свою утонченную фигуру и делится яркими моментами со своими фолловерами.

"Мой прекрасный отдых в Греции на виллле моих друзей.🙏🌴🌺 Я вам всем желаю прекрасного и доброго!🙏 Я здесь в уединении от вспышек фото и видеокамер. Просто в нирване! А вечерами мы проводим время в невероятной компании наших друзей! Веселимся и радуемся жизни! В Греции только так! Да и вообще, в жизни!🙏👍😂", - написала она под новым видео, на котором плавает в бассейне с кристально чистой водой.

Ранее Hyser писал, что Волочкова в стрингах показала фигуру без живота.

Также Hyser сообщал, что

Напомним, что Анастасия Волочкова показала, как развлекается после разрыва с любовником.