Известная украинская певица Вера Брежнева похвасталась новыми летними снимками из жаркой Турции.

39-летняя певица отправилась на гастроли и рассказала своим фолловерам, как она отвыкла от жары. А также задалась вопросом, насколько будет жарко в августе, когда она вновь прилетит с концертной программой.

Певица выбрала в качестве наряда минимум одежды. Она надела крошесный вязаный топ и джинсовые мини шорты. Ногу певица украсила золотым браслетом.

"Этим летом в Турции очень жарко, хотя может я просто отвыкла за 2 года🤪, но жарче всего на сцене, даже вечером, когда светят софиты, а ты постоянно двигаешься) ( вся одежда после концерта мокрая и волосы тоже) поэтому на море я ходила рано утром, а днем искала тень в @bellisdeluxehotel ) интересно, в августе , когда вернёмся, ещё жарче будет?)", - рассказала певица под слайдом из трех снимков и получила большое количество комплиментов.

Как известно сама Вера родом из города Дзержинска Днепропетровской области. Одна из подписчиц певицы под постом написала, что в ее родном городе намного жарче, нежели на турецком курорте. В ответ Вера прислала ей несколько смайликов.

"Вера, вы как всегда сногсшибательны! 😍🔥", "ПО мне так нормально для июля. Вечером в Турции 26 С . В Днепродзержинске сейчас жарко это - да 😂.", "Шикарные ноги Vera красотка хорошего вам отдыха в Турции☺🙏😉😘😘", "Ваши фотографии мотивируют меня заняться спортом ))", "Девушка с которой несравним целый-Мир!!!!!!!!!💝💝💎💎💎☝️🇺🇦🇺🇦🌞🌞🌞🌞🇺🇦☝️💎💝💝💝💎☝️🇺🇦🇺🇦💎💝💝Вера💝💎☝️☝️☝️💎💎🇺🇦🇺🇦🇺🇦☝️☝️💎💝", "Совершенная!! Ноги о мой бог!!! 🔥🔥🔥🔥Мечта", "В Хабаровске ещё жарче😂 у нас +37 в тени))) Так, что наслаждайтесь погодой Турции)", - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Скриншот комментариев, instagram.com/ververa

Ранее Hyser писал, что Вера Брежнева покорила публику стильным платьем с глубоким разрезом.

Также Hyser сообщал, что Вера Брежнева устроила себе яркую фотосессию в лавандовом поле.

Напомним, что дочь Веры Брежневой Соня Киперман показала свое тело в мини-бикини.