Надя Дорофеева порадовала поклонников забавным видеороликом. Артистка в оригинальном купальнике станцевала под детскую песенку.

На официальной страничке программы "Зірковий шлях" в Instagram появилось видео из ТикТока Нади Дорофеевой. Как оказалось, в перерывах между концертами и съемками новых клипов Надя успевает осваивать еще дну соцсеть. Экс-солистка группы «Время и Стекло» записывает забавные видеоролики для ТикТока.

В новом видео Надя танцует под песню «Симпл димпл поп ит сквиш» M&A & Бэтси. При этом артистка одета в розовый купальник с лифом-«шторкой», который акцентирует внимание на бюсте исполнительницы. Пляжный аутфит Дорофеевой дополняют темные очки от солнца, лаконичная подвеска на шее и белая рубашка, спущенная с плеч. Свои волосы артистка собрала в высокую прическу.

Надя танцует и подпевает забавной песенке на фоне бассейна. Похоже, звезда весело проводит время.

«Грайлива Надя Дорофєєва бажає всім класного дня 😏 У перерві між концертами й сонячними ваннами @nadyadorofeeva знімає TikTok-відео. Що скажете, сподобався ролик? Діліться в коментарях», - гласит подпись под видео.

Фанаты по-разному отнеслись к этому видеоролику. Одним он понравился, другим же нет. Свое мнение пользователи сети выразили в комментариях к видео.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева стала гостьей «Вечера премьер» с Катей Осадчей. Певица пришла на мероприятие в прозрачной блузе, которая заменяла ей платье.

Hyser также писал, что Надя Дорофеева похвасталась формами в купальнике. Вот это фигурка!