Поклонники сериала «Сваты» активно обсуждают в сети свежее фото Татьяны Кравченко и Федора Добронравова. Подпись к снимку интригует.

В фанатском сообществе в Instagram, посвященном Татьяне Кравченко, появилось свежее фото актрисы в компании ее коллеги по сериалу «Сваты» Федора Добронравова. Снимок вызвал большой резонанс.

На снимке Татьяна и Федор запечатлены в обнимку на берегу водоема. Очевидно, снимок был сделан в холодное время года, поскольку актеры одеты в теплую одежду. Татьяна позирует в коричневой дубленке, черной юбке и в ярком платке, который покрывает голову и плечи актрисы. Федор одет в джинсы, черную водолазку, коричневую дубленку и меховую шапку. Снимок, скорее всего, был сделан во время съемок сериала «Сваты» или в перерыве между съемками.

««Люблю его!» ❤️ © Татьяна Кравченко», - гласит подпись под фото.

Отметим, что Добронравова и Кравченко связывают не только профессиональные отношения. Дело в том, что Татьяне не везет в личной жизни. Актриса дважды была замужем, но оба брака закончились разводами. Встретив на съемочной площадке «Сватов» Добронравова, Кравченко влюбилась в него и призналась актеру в своих чувствах. Однако Федор не мог ответить коллеге взаимностью. Он давно женат. С будущей супругой Ириной он познакомился еще в детстве. Они воспитали двоих сыновей, которые также стали актерами, а теперь растят трех внучек. Поэтому Добронравов и Кравченко остались друзьями.

Фото Татьяны и Федора вызвало большой резонанс в сети. Поклонники сериала, съемки которого длились 13 лет, признаются в любви любимым актерам.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, в сети показали, как завершились съемки последнего сезона сериала «Сваты». Слезы на глазах.

Hyser также писал, что сериал «Сваты» попал в языковой скандал. На каком языке будут говорить любимые герои на телеканале 1+1?