Лариса Долина поделилась с поклонниками оригинальным снимком, но фанаты не признали в фигуре на фото свою любимицу. Певица позировала в образе то ли Шамаханскй царицы, то ли индуистского божества.

Российская певица Лариса Долина поделилась со своими фолловерами оригинальным фото. Звезда рассказала, что собралась на день рождения к своей подруге фотохудожнице Екатерине Рождественской. Поэтому поздравительный пост Долина сопроводила не снимком именинницы, а ее творением.

«Один из образов, созданный моей подругой - фотографом-художником Екатериной Рождественской @katyarozhdest , которую я еду поздравлять прямо сейчас с днём рождения!!!💐🌺🌸🌹🌷🍾🥂🎉🎀🎁🎈🎊Мы создали вместе немало образов и все они мне очень нравятся. Катя- суперпрофессионал в своём деле, у неё особенное чутьё, особый взгляд, она всегда выбирает интересные идеи, Катя ни на кого не похожа, я её очень люблю ещё за то, что она тёплый, уютный и добрый человек ☺️☺️☺️😊😊😊Катюша, до скорого, я в пути!♥️♥️♥️💋💋💋», - написала Лариса.

На опубликованном снимке Долина запечатлена в непривычном образе. Некоторым фанатам она напомнила Шамаханскую царицу, а другим – индуистское божество. Позировала Лариса в злотом топе и красных шароварах с металлическим декором. Голову, шею и руки исполнительницы украшали металлические украшения «под золото». Позирует Долина босиком в позе лотоса.

Однако визажисты использовали в макияже золотой бронзатор, который сделал лицо артистки похожим на маску. Броский макияж губ и глаз вообще превратил Ларису в неживую статую. Хотя, возможно, именно такой и была задумка Екатерины, которая создала этот образ для Ларисы.

Как сообщалось ранее, Лариса Долина в образе Барби упала на пол. Что произошло?

Hyser также писал, что Лариса Долина показала, как выглядит после пластики. Что изменила в себе певица?