Насте Каменских по пути в Турцию пришлось спать в самолете. После этого у звезды возникли проблемы с кожей, о чем она рассказала в своем микроблоге.

Настя Каменских исправно пополняет сторис своего микроблога новыми снимками и видеозаписями. Так, артистка опубликовала видео с загранпаспортом в руках и предложила фанатам угадать, в какой город она летит. Как оказалось, Настя отправилась в Анталию. В Турции звезде, скорее всего, удастся совместить отдых с выступлением. Днем певица сможет понежиться на пляже или возле бассейна, а вечером зажжет на сцене.

Однако по пути в Анталию у Насти возникли проблемы. Артистке пришлось спать в самолете из-за чего у нее возникли проблемы с кожей лица.

«Узоры самолетного сна», - подписала Каменских новое видео, продемонстрировав «помятое» лицо.

Отметим, что артистам часто приходится спать в самолетах, поездах или машинах. Поэтому Настя наверняка знает, как быстр избавиться от таких «узоров» на лице и привести себя в форму. Мы не сомневаемся, что на вечернем концерте никто и не заметит, что у певицы были проблемы с кожей лица.

Также стоит отметить, что Настя не боится показывать поклонникам свое лицо без макияжа. В повседневной жизни артистка не пользуется косметикой, используя макияж только для концертов и съемок. В остальное время Каменских дает возможность своему лицу отдохнуть от мейкапа. Поэтому в микроблоге звезды можно встретить не только ее снимки без макияжа, но также постельные фото, сделанные сразу после пробуждения или непосредственно перед сном. Поклонники в восторге от естественной красоты своей любимицы и всегда готовы осыпать ее комплиментами.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских шокировала соцсети обнаженным фото. Ну это уже перебор!

Hyser также писал, что Настя Каменских кардинально сменила имидж и стала блондинкой. Как вам новый образ исполнительницы?