Киевские коммунальщики оригинально наказали водителя, который перегородил путь к мусорным бакам

Украинцам часто создают неудобства так называемые "герои парковки". Особенно эта проблема не дает покоя жителям больших городов. Порой водители выбирают для парковки своего автомобиля самые неожиданные места: под дверьми подъезда, на газонах или клумбах. На этот раз в столице заметили "героя парковки", который оставил машину в полуметре от мусорных баков и был за это креативно наказан. Об этом рассказал один из пользователей сети на своей странице в facebook.

В Киеве не проходит и дня, чтобы какой-нибудь горе водитель не "прославился" своей парковкой. Так, на этот раз "герой парковки" решил оставить свой автомобиль в полуметре от мусорных баков, тем самым перекрыв проход к ним для местных жителей и сотрудников коммунальной службы.

Коммунальщики решили не пускать ситуацию на самотек и креативно проучили нарушителя, чтобы у него больше не появлялось желания парковаться впритык к мусорным бакам. Мусорщики подперли автомобиль с трех сторон мусорными баками, тем самым и возобновив к ним доступ.

На инцидент отреагировали пользователи сети, которые поддержали креативных коммунальщиков и отметили, что горе-парковщику теперь будет наука.

"Красавчики)))", "Хех , машина соседа ))", "ну будет ему урок", "В стоянку для мусорных баков запарковался", - написали в комментариях к публикации.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Украине вводят платные дороги: сколько будет стоить проезд.

Также наш портал информировал, что украинцы хохочут над автомобилем на российских номерах, который был замечен под Киевом.

Напомним, что в Украине будут выпускать редкий вид автомобилей.