Участники Олимпиады в Токио "отличились" неожиданной выходкой

Олимпийские игры, которые стартовали в Токио 23 июля мероприятие весьма серьезное, однако и здесь не обходится без казусов. Так, в сети появились снимки, на которых участники ОИ-2020 решили расслабиться и скоротать время за водкой и кальяном в раздевалке. Соответствующими кадрами поделилась баскетболистка сборной Испании Кристина Оувинья в сторис на своей странице в Instagram.

На опубликованных снимках можно заметить баскетболистов сборной Словении во главе со звездой НБА Лукой Дончичем. Спортсмены отбыли первый поединок турнира и решили с размахом отметить это событие и отдохнуть. Так, словенские спортсмены устроили покерный турнир с водкой и кальяном.

Отдых сборной Словении. Фото: скриншот instagram
Отдых сборной Словении. Фото: скриншот instagram

Такой отдых полезным никак не назовешь, однако стоит отметить, что Словения одержала уверенную победу над Аргентиной в первом матче Олимпийских игр в Токио-2020. Словенские спортсмены вышли победителями со счетом 118:100. При этом Лука Дончич набрал 48 очков, сделал 11 подборов и 5 передач при 6 потерях, а после изнурительной игры, судя по фото, решил как следует отдохнуть.

Стоит отметить, что украинские спортсмены сломали "проклятье", которое годами преследовало Украину на Олимпийских играх. Так, участники Олимпиады, которые выносили флаг Украины на церемонии открытия Игр постоянно сталкивались с неудачами и никто не мог завоевать медаль. Однако Елена Костевич, которая выносила флаг в том году, и Олег Омельчук смогли занять третье место в стрельбе из пневматического пистолета, тем самым сломав "проклятье".

Ранее портал Hyser сообщал, что украинский фехтовальщик Рейзлин в Токио сделал невозможное возможным.

Также наш портал информировал, что выход украинских олимпийцев в Токио сопроводили жутким фото.

Напомним, что украинская сборная по футболу стала участником очередного громкого скандала.