Появилась информация о перестрелке в Ивано-Франковске и многих раненых. Об этом сообщили в пресс-службе полиции области.

Известно, что Патрульной полицией задержан мужчина, стрелявший в прохожих на одной из улиц Ивано-Франковска вчера, 1 ноября, примерно в 20:40. Это привело к ранениям у двух представителей мужского пола. Один из них располагал травматическим пистолетом, благодаря которому он успел несколько раз выстрелить в того, кто на них напал.

«Патрульная полиция задержала всех участников происшествия на месте. Три человека с травмами госпитализированы в медучреждение. Следственно-оперативная группа, криминалисты работают на месте. Все обстоятельства события установлены», – рассказали в пресс-службе полиции.

Источник: facebook.com/frankivsk.police

Примечательно, но это не единственный инцидент подобного рода, произошедший в этот вечер в том же Ивано-Франковске.

«Кроме того, около 20:30 патрульные получили вызов о том, что на улице Карпатской неизвестный ранил девушку, вероятно, стрелял из пистолета, она попала в больницу. Следователи также установили участие нарушителя в этом мероприятии», – заявили в пресс-службе полиции.

Источник: facebook.com/frankivsk.police

К слову, вчера, 1 ноября, в полиции Ивано-Франковска на просторах Facebook рассказали о расследовании смертельной аварии, приведшей к смерти водителя и пассажира на месте происшествия.

Источник: facebook.com/frankivsk.police

ДТП, в котором машина оказалась на встречной полосе и столкнулась с другим автомобилем, произошло около 13:10 на автодороге Н-10 «Стрый-Ивано-Франковск-Черновцы». Сейчас полицейскими расследуются обстоятельства произошедшего.

Источник: facebook.com/frankivsk.police

«Сотрудники правоохранительных органов прогнозируют, что 62-летний водитель Volkswagen Passat не учёл движение, скорость и выехал на переулок встречи, где столкнулся с автомобилем Peugeot 308», – поделились в пресс-службе.

Источник: facebook.com/frankivsk.police

Авария привели к гибели водителя и пассажира Volkswagen. У 33-летнего жителя Тернополя и водителя машины Peugeot повреждения не зафиксированы. У водителя взяли кровь, чтобы проверить её на предмет употребления алкогольных напитков.

Источник: facebook.com/frankivsk.police

Ранее «Hyser» писал о том, что в Киеве заминирован мост Патона.

Также наш портал сообщал, что в Одесской области произошло пьяное ДТП.

Напоминаем, что возле Киева взлетел на воздух склад боеприпасов.